Что нового на выставке RosBuild?

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Что нового на выставке RosBuild?

Опубликован от ProdCon вход Выставки · 18 фев 2024
Tags: НОВОСТИЧтоновогонавыставкеRosBuildRosBuildвыставкановости

Инновационные технологии в строительстве, представленные на выставке RosBuild


ROSBUILD 2024
27 февраля – 1 марта
На выставке RosBuild были представлены самые передовые технологии в строительстве: от инновационных материалов до умных решений для энергоэффективности. Посетители могли ознакомиться с новейшими разработками и узнать о том, какие тенденции будут влиять на будущее строительной отрасли.
- Главные участники и проекты выставки RosBuild.
На выставке RosBuild в этом году можно было увидеть много интересных проектов от ведущих участников строительной индустрии. Компания "СтройТех" представила инновационные строительные материалы, а "СтройМастер" продемонстрировал новейшее оборудование для строительства. Кроме того, на выставке был представлен проект "Умный дом будущего" от компании "СтройИнновация", который вызвал особый интерес у посетителей.
- Какие новые тренды и разработки были показаны на выставке RosBuild.
На выставке RosBuild в этом году можно было увидеть много новых и инновационных разработок в области строительства и дизайна интерьеров. Особенно впечатляющими были новые технологии в области экологически чистых материалов, а также инновационные решения в сфере энергоэффективности. Было заметно, что компании все больше обращают внимание на устойчивость и экологичность своих продуктов, что является важным трендом в современной строительной индустрии.

Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. Производители и дистрибуторы представляют здесь свои инновационные продукты, делая выставку RosBuild одним из ключевых событий в отрасли. В этом году посетители могут ожидать множество интересных презентаций и возможность узнать о последних тенденциях и разработках в строительной сфере.

На выставке RosBuild специалисты строительной отрасли имеют уникальную возможность общаться напрямую с представителями государственных ведомств. Такой диалог положительно влияет на развитие отрасли и помогает решать задачи в рамках события.

На выставке RosBuild представлены самые передовые строительные материалы, инновационные решения и технологии, способствующие насыщению рынка качественными и экологически чистыми продуктами. Особое внимание уделяется импортозамещению и реализации Стратегии развития строительной отрасли. Посетители могут узнать о последних тенденциях и предложениях, которые помогут им в строительстве и ремонте.


ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому