Гололед: как себя обезапасить

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Гололед: как себя обезапасить

Гололед: советы и новости, как не попасть на ледяной каток


• Как выбрать правильную обувь для ухода по гололеду
Гололед - это серьезная опасность, особенно в холодную пору года. Чтобы избежать падений и несчастных случаев, важно выбрать правильную обувь. В этой статье мы поделимся с вами полезными советами и трюками, которые помогут вам оставаться на ногах на ледяном гладу. Не забудьте следовать последним новостям о гололеде и защитите себя от неприятных происшествий.
• Полезные советы по пользованию противоскользящими приспособлениями
Если вы хотите избежать опасностей гололеда и не попасть на ледяной гладок, то вам пригодятся полезные советы по пользованию противоскользящими материалами. Перед тем, как выйти на улицу, убедитесь, что ваша обувь обладает достаточной противоскользящей поверхностью. Если у вас нет специальных ботинок или сапог, то можно использовать специальные накладки на подошвы. Они помогут улучшить сцепление с поверхностью и уменьшить риск падений. Также не забывайте следить за состоянием тротуаров и дорог: если они покрыты льдом, старайтесь обходить такие участки или держитесь за перила. Помните, что ваша безопасность - в ваших руках!
• Гололед и дети: как обезопасить их передвижение в зимние месяцы
Зимние месяцы могут быть опасными для детей из-за гололеда. В этой статье мы расскажем вам, как обезопасить передвижение детей в зимние месяцы и избежать неприятных несчастных случаев.
- Во-первых, убедитесь, что у вашего ребенка есть правильная обувь с протектором, который обеспечивает хорошую сцепление с ледяной поверхностью.
- Во-вторых, научите своего ребенка правильной технике ходьбы по льду: держаться за перила, делать маленькие шаги и не спешить.
- В-третьих, следите за прогнозом погоды и избегайте выхода на улицу во время сильного гололеда.
Эти простые советы помогут вам обезопасить передвижение детей в зимние месяцы и сохранить их на ногах.


ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому