Дорожная краска АК 511

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Дорожная краска АК 511

Краска для дорожной разметки АК 511


Краска для дорожной разметки АК 511 марки Track предназначена для нанесения дорожной разметки на цементобетонные и асфальтобетонные покрытия. Это одноупаковочный материал, являющийся суспензией наполнителей и пигментов в растворе акрилового сополимера. С целью наделения разметки светоотражающими свойствами в комплекте с эмалью могут использоваться стеклянные микросферы. Краска АК-511 имеет высокий уровень сопротивляемости к истиранию. Выдерживает резкие перепады температур, воздействие химических реагентов, не повреждается при снегоуборочных работах.
- Эмаль акриловая дорожная АК-511 образует покрытие, отвечающее основным требованиям, предъявляемым к дорожно-разметочным материалам в соответствии ГОСТ Р 52575-2021;
- Покрытие, образуемое эмалью АК-511, стойкое в условиях умеренного континентального климата к воздействию воды, бензина, растворам солей;
- Эмаль АК-511 технологична, может наноситься без разбавления различными методами, быстро высыхает;
- Эмаль АК-511 используют со световозвращающими стеклянными микрошариками, что значительно улучшает функциональные свойства дорожной разметки.

Краска АК 511


Эмаль акриловая дорожная АК-511 относится к эмалям со специальными свойствами, с её помощью на асфальтовые и бетонные дорожные покрытия наносят соответствующую разметку.  Эмаль АК-511 отвечает основным требованиям к дорожно-разметочным материалам в соответствии ГОСТ Р 52575-2021  «Дороги автомобильные общего пользования.
Политра цветов: балый, желтый, зеленый, красный, синий, оранжевый

Краска для дорожной разметки ак 511


Материалы для дорожной разметки. Технические требования» — быстрое высыхание, высокие светостойкость и коэффициент яркости обеспечивают хорошую видимость в любое время суток, отличная адгезия, хорошая износостойкость, устойчивость к воздействию воды, бензина, химических веществ, в том числе соли. Так же эмаль АК-511 применяют со световозвращающими стеклошариками, благодаря чему дорожная разметка приобретает светоотражающие свойства, становится видимой для водителей не только что в любое время суток, но и при различных погодных условиях. Эффект «свечения» разметки со  световозвращающими стеклянными микрошариками значительно увеличивает информативность для водителя и снижает аварийность на автомобильных дорогах.



ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому