Дорожная краска АК 511

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Дорожная краска АК 511

Опубликован от ProdCon вход Дорожный материалы · 14 июн 2023
Tags: prodconак511ак51купитьэмальак511дорожнаякраскаtrackroadtrack

Краска для дорожной разметки АК 511


Новая краска для дорожной разметки АК 511 марки Track - это настоящее открытие для тех, кто занимается ремонтом дорог. Она идеально подходит для нанесения разметки на цементобетонные и асфальтобетонные покрытия, и выдерживает перепады температур и воздействие химических реагентов. Кроме того, она может использоваться со стеклянными микростеклошариками, что обеспечивает еще большую яркость и долговечность разметки. Если ты заботишься о качестве дорожного покрытия, то краска АК 511 - отличный выбор!

Краска АК 511


Дорожная краска АК-511 марки Track - это новинка на рынке дорожных разметок. Эмаль относится к эмалям со специальными свойствами, асфальтовые и бетонные дорожные покрытия она окрашивает быстро и качественно. Она отвечает требованиям к дорожно-разметочным материалам в соответствии с ГОСТ Р 52575-2021. Доступна в белом, желтом, зеленом, красном и синем цветах. Благодаря своей формуле, эмаль АК-511 обеспечивает яркость и стойкость цвета, а также устойчивость к износу и воздействию погодных условий. Если ты ищешь краску для дорожной разметки, которая будет надежной и качественной, то АК-511 - отличный выбор!

Краска для разметки ак 511


Привет! Сегодня мы расскажем о новой краске для дорожной разметки - Дорожная краска АК 511 марки Track. Она отличается высокой износостойкостью и быстрым временем высыхания, что позволяет быстро восстановить разметку на дороге. Кроме того, она соответствует всем техническим требованиям и нормам, установленным для материалов дорожной разметки. Так что, если ты ищешь качественный материал для дорожной разметки, то Дорожная краска АК 511 марки Track - отличный выбор!
Эмаль АК-511 применяют со световозвращающими стеклошариками, благодаря чему дорожная разметка приобретает светоотражающие свойства и становится более заметной для водителей. Это одно из главных преимуществ использования данной краски. Если ты хочешь узнать больше о Дорожной краске АК 511 марки Track, то обязательно прочитай наш новый пост "Дорожная краска АК 511". Погнали!




ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому