Цемент, бетон и сухие смеси: горячие новости с выставки 2023

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Цемент, бетон и сухие смеси: горячие новости с выставки 2023

Опубликован от ProdCon вход Выставки · 10 июл 2023
Tags: Цементбетонсухиесмесивыставка2023

Цемент. Бетон. Сухие смеси 2023 - международная специализированная строительная выставка


Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о захватывающем событии, которое состоится в Москве в 2023 году. Это международная специализированная строительная выставка "Цемент. Бетон. Сухие смеси", которая пройдет с 18 октября по 20 ноября в ЦВК "Экспоцентр". Здесь вы сможете увидеть самые инновационные разработки в области строительного материаловедения, познакомиться с ведущими компаниями отрасли и обменяться опытом с профессионалами строительной сферы. Не упустите возможность посетить эту выставку и быть в курсе последних тенденций в строительстве.

Все, что вам нужно знать о выставке Цемент. Бетон. Сухие смеси 2023


Ежегодно на одной площадке собираются производители оборудования для производства цемента, бетона, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей, заводы ДСК, КПД. Выставка подкреплена одной из лучших деловых программ Европы.

Форум проводится при официальной поддержке Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза производителей цемента России, Российского союза. Это означает, что мероприятие обладает высоким статусом и официальным признанием со стороны ведущих органов власти и профессиональных союзов. На форуме соберутся эксперты и представители отрасли, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также предложить решения, способствующие развитию строительной и промышленной сферы в России.

Деловая программа конференции "НОВОСТИ" включает 50 уникальных докладов от главных специалистов и ведущих аналитиков мирового и региональных рынков строительных материалов, представителей исследовательских центров, органов государственной власти и международных организаций. Это уникальная возможность для всех участников получить свежую информацию о последних тенденциях и инновациях в данной отрасли, а также обменяться опытом и установить новые деловые связи. Не упустите шанс поучаствовать в этом важном мероприятии и быть в курсе всех актуальных событий в мире строительных материалов.

Есть конкретный вопрос по  Цемент. Бетон. Сухие смеси 2023?
Обратитесь напрямую к организатору! Обращаем ваше внимание на то, что Prodcon не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Сайт события можно найти здесь "Дополнительная информация" или же в поиске Яндекс/Google.


ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому