Холодный Асфальт

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

Холодный Асфальт

Опубликован от ProdCon вход Дорожный материалы · 07 июл 2023
Tags: НОВОСТИАсфальтхолодный

"Холодный асфальт: новости и особенности применения"


• Чем отличается холодный асфальт от горячего?
Привет, друзья! Сегодня мы поговорим о холодном асфальте. Если вы когда-нибудь видели, как дорожники засыпают асфальт на дорогу, то знаете, что это происходит с использованием горячего асфальта. Однако, асфальт холодный - это совсем другое дело. В отличие от горячего асфальта, холодный не нужно разогревать. Его можно просто нанести на поверхность дороги и уложить. Таким образом, процесс укладки происходит быстрее и проще. Но это еще не все. Асфальт холодный более экономичен и долговечен. Так что, если вы хотите узнать больше о различиях между горячим и асфальтом холодным, то оставайтесь с нами!
• Как укладывать асфальт холодный на дороге?
Асфальт холодный - это материал, который используется для ремонта дорог в условиях низких температур. Он отличается от горячего асфальта тем, что не требует нагревания перед укладкой. Для укладки асфальта необходимо подготовить поверхность дороги, очистив ее от грязи и мусора. Затем материал укладывают слоями, уплотняя каждый слой специальным оборудованием. На высыхание уходит около 2 часов.
• Где применяется асфальт холодный?
Асфальт холодный - это материал, который используется для ремонта дорожного покрытия. Он отличается от горячего асфальта тем, что не требует нагрева перед применением. Это делает его более удобным в использовании и экономически выгодным. Асфальт холодный применяется для заполнения ям и трещин на дорогах, а также для ремонта асфальтовых тротуаров и площадок. Он также может использоваться для создания временных дорог и обочин.

Это один из видов асфальта, который наносится на дорожное покрытие при помощи холодного способа. Он отличается от горячего асфальта тем, что для его укладки не требуется специального оборудования и высокой температуры. Если вам нужен асфальт холодный , то вы можете его купить оптом в Москве в копании "ПРОДКОН".
Цена на асфальт холодный может варьироваться в зависимости от объема закупки. Доставка осуществляется в различные регионы России. Материал имеет немало преимуществ перед горячим, таких как удобство в укладке, экономия времени и денег.


ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому