ЖКХ России 2022

ProdCon - производство и продажа современных дорожно-строительных материалов
C 9:00 - 19:00, Пн - Пт
График работы: с 9:00 - 20:00, Пн - Сб
Перейти к контенту

ЖКХ России 2022

Опубликован от ProdCon вход Выставки · 26 апр 2022

ЖКХ России 2022


Крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Мероприятие является эффективной коммуникационной бизнес-платформой, которая позволяет вести прямой диалог с представителями федеральных министерств и ведомств, руководителями регионов и администраций городов, первыми лицами Правительства Санкт-Петербурга.
В рамках выставочной части лидеры производства оборудования и спецтехники для сферы ЖКХ презентуют новейшие технологии в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, инженерных сетей, лифтового хозяйства, автоматизации и программного обеспечения в сфере ЖКХ, приборов учёта и контроля и др.
Деловая программа будет посвящена эксплуатации и капитальному ремонту жилищного фонда, модернизации и реконструкции внутридомовых инженерных систем, инновационным технологиям, законодательным изменениям и вопросам тарифного регулирования, цифровизации, комфортной городской среде, энерго- и ресурсосберегающим технологиям, утилизации отходов, кадровой подготовке в сфере ЖКХ.
Место проведения: павильон H
Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл


ООО"ПРОДКОН", 2019-2024. Представленная на сайте информация и цены не является публичной офертой.
А: г. Москва ул. Академика Ильюшина 4к1
Наши контакты:
Обратная связь
Назад к содержимому